IMG 5624

Учителя и родители учащихся переодевались в сказочных персонажей (Лиса Алиса, Кот Базилио, Снежный Комочек, Астроном, Сказочница, Снежная Королева, Баба Яга, Дед Мороз, Снегурочка). Ребята поделились на две команды и проходили задания по станциям, такие как:

• Станция «Музыкальная»
  • Станция «Спортивная»
  • Станция «Загадочная»
  • Станция «Мозговой штурм»
  • Станция « С миру по нитке»
  • Станция «В гостях у сказки»
  • Станция «Мы по-русски не понимаем»
  • Станция « Жизненный опыт»
  • Станция «Аномалия»
  • Станция «С чего все начиналось»

Ребята выполняли различные задания, отгадывали мелодии, загадки, ребусы, сказки, проходили полосу препятствий, танцевали и пели, за каждое пройденное задание получали пазл, которые в конце должны были сложить в одну картинку, где был изображён символ года «Свинья». В конце, после пройденных заданий к ребятам вышел Дед Мороз, ребята рассказывали стихи, за что получили небольшие сладкие подарочки. После пройденного мероприятия для ребят в школе работала «Кофе», были танцы и чаепитие.