Внесение изменений в отдельные законодательные акты РФ в части изменения понятия и структуры государственного образовательного стандарта

Введение федеральных государственных стандартов общего образования (письмо Минобрнауки РФ от 19.04.2011г)

Утверждение и введение в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (приказ Минобрнауки РФ № 373 от 06.10.2009)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ в Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования ( приказ Минобрнауки РФ № 1241 от 26.11.2010)

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ в Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (приказ Минобрнауки  РФ №2357 от 22.09.2011г.)

План - график перехода на ФГОС ООО

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ( утвержден Минюстом РФ приказ №1897 от 17.12.2010)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Примерная основная образовательная программа образовательного учреждения ( основная школа)